• 25 декабря 2018, вторник
  • Новосибирск, ул. Ленина, 71

Читка пьесы «13 первых правил баскетбола сформулированные Джеймсом Нэйсмитом»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Первый театр» Молодежный драматический театр
1943 дня назад
25 декабря 2018 c 19:00 до 21:00
Новосибирск
ул. Ленина, 71

25 декабря, в рождественский вечер приглашаем на совсем не рождественскую читку новой пьесы Дмитрия Богославского в культурный центр "Этаж"

25 декабря, в рождественский вечер приглашаем на совсем не рождественскую читку новой пьесы Дмитрия Богославского в культурный центр "Этаж" (Ленина, 71) — 18+. 
Режиссер читки — Ольга Обрезанова. 
Чем может кончиться встреча четырех друзей, двух семейных пар, собравшихся по случаю дня рождения одного из героев? Естественно, ничем хорошим. 

"13 первых правил баскетбола сформулированные Джеймсом Нэйсмитом" новая пьеса драматурга, попавшая ТОП 10 конкурса "Старый конь" (не смейтесь, это серьезный драматургический конкурс для уже состоявшихся авторов))). 


В репертуаре "Первого театра" есть острый и шокирующий спектакль по пьесе Дмитрия Богославского, пользующийся неизменной популярностью у продвинутых зрителей — Blondi. Новая пьеса не менее остра и неожиданна. А при чем правила баскетбола в названии пьесы, станет понятно только во время читки. 

Читка пройдет в Культурном центре Этаж, ул. Ленина, 71
25 декабря, сбор в 18:30, начало в 19:00, вход бесплатный

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше