Первый книжный

Актеры, в свойственной для "Первого театра" манере, будут читать произведение "Женитьба Белугина", и обсуждать затрагивающие их темы между собой.

Искусство и культура 16+

Если при словосочетании «Книжный клуб» вам представляются душные разговоры девочек-отличниц на уроке литературы или томные вечера 40-летних женщин, обсуждающих беллетристику, то стоит заглянуть 23 апреля на литературный вечер в «Первом театре».

Правила книжного клуба «Первого театра»: актеры заранее читают пьесу А.Н. Островского «Женитьба Белугина», а после собираются все вместе для ее обсуждения.

23 апреля 2023 17:00–18:00

«Первый театр», улица Ленина, 24.