Почему мы такие тревожные?

Может быть, вы замечали, как от тревоги может спасти генеральная уборка, тренировка в спортзале или работа на дачном участке? Перед премьерой спектакля «Плотник» в «Первом театре» мы предлагаем поговорить про тревогу и то, как физический труд может помочь (или не помочь) с ней справиться. В качестве лектора выступит практикующий психолог Екатерина Затримайлова.

Психология и самопознание 16+

На лекции «Почему мы такие тревожные?» мы поговорим о том, что может помогать человеку сохранять спокойное состояние и что точно не поможет, о том, как движение и физический труд влияют на нашу психику, о том, какие процессы в теле и мозге порождают и сопровождают чувство тревоги и как с ней бороться. 

Научное знание будет представлено в доступной форме с живыми примерами, элементами дискуссии и совместным экспериментом в конце события.

Лектор — Екатерина Затримайлова — практикующий психолог, преподаватель Сибирского Института Психоанализа. По образованию педагог, филолог, гуманистический психотерапевт и психоаналитик с богатым опытом научно-популярной деятельности.

Поделиться:

795 дней назад
21 февраля 2022 19:00–20:30

Новосибирск
ул. Ленина, 24 (цокольный этаж)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов