Читка пьесы А. Понедельченко «Фантастические твари и где только они не обитают»

14 декабря — читка новой пьесы писателя Алексея Понедельченко «Фантастические твари и где только они не обитают». Алексей немного подглядел за жизнью художественно-постановочной части «Первого театра», чтобы в увлекательной юмористической форме рассказать о той стороне сцены, которая от зрителя обычно скрыта.

Театры 16+

О закулисной жизни написано немало пьес. Но их герои — так называемые «творческие работники» — актёры, режиссёры, художники.

Возможно, впервые персонажами пьесы станут настоящие герои закулисья — монтировщики и осветители, звукорежиссёр и заведующий художественно-постановочной частью. Три святые буквы ХПЧ известны каждому… работнику и работнице театра. Наши цеха многое испытали за годы бродячей жизни: пронесли на своих плечах тысячи килограмм, подняли их на 110 тысяч ступенек, подвесили комплект света 9000 раз, приклеили 800 км скотча. Поругались с 58 вахтерами, поспорили с десятком художников и в половине случаев оказались правы.

Режиссёр Вольдемар приезжает ставить спектакль «Мастер и Маргарита» — но не просто спектакль, а спектакль-променад в вольной трактовке. Что будут делать сотрудники художественно-постановочного цеха, которые поставили уже десятки спектаклей? Обещаем счастливый финал!

Кстати, все совпадения — случайны… но все случайности неслучайны;) 

14 декабря в 19:00 — читка новой пьесы писателя Алексея Понедельченко «Фантастические твари и где только они не обитают». Алексей немного подглядел за жизнью художественно-постановочной части «Первого театра», чтобы в увлекательной комедийной форме рассказать о той стороне сцены, которая от зрителей обычно скрыта.

Поделиться:

836 дней назад
14 декабря 2021 19:00–20:00

Новосибирск
ул. Ленина, 24 (цокольный этаж)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов