«От отбоя до подъёма». Читка пьесы А. Понедельченко

«От отбоя до подьёма» — пьеса об армии. Но она не повествует ни об ужасах срочной службы, ни о чрезмерном патриотизме. Полная доброго юмора и абсурдизма, эта история рассказывает о молодом лейтенанте, заступившем на ночное дежурство и столкнувшемся с призраком солдата Великой Отечественной войны.

Искусство и культура 16+

Пьеса «От отбоя до подъёма» — абсурдистская история молодого лейтенанта, заступившего на ночное дежурство и столкнувшегося с призраком солдата Великой Отечественной войны. Умная, честная и непредвзятая комедия о призывной армии от знающего автора.

Алексей Понедельченко родился в Новосибирске. Учился в школе, радиотехникуме и пединституте. Служил в армии. Работал на стройке, в газете, офисе, автосервисе и институте ядерной физики. Обо всём этом написал много рассказов, несколько анекдотов и пьесу «От отбоя до подъема» для «Дисциплины» — проекта новосибирского театра «Старый дом».

В 2018 году специально для фестиваля «Новая книга» Алексей выпустил книгу «Весело и страшно». Ещё одна книга автора — сборник рассказов «Пропистоны».

QR-код на мероприятие не требуются.

Поделиться:

894 дня назад
13 ноября 2021, начало в 17:00

Новосибирск
Красный проспект, 161, Лофт-парк «Подземка» (концертный зал)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов