Ты можешь помочь!

Приглашаем всех 7 апреля на выездную акцию по сдаче проб крови на типирование, чтобы стать потенциальными донорами Национального регистра доноров костного мозга имени Васи Перевощикова.

Красота и здоровье 18+

Русфонд (Российский фонд помощи), МДТ «Первый театр» и медицинская компания ИНВИТРО проводят выездную акцию по сдаче крови на типирование, чтобы стать потенциальными донорами Национального регистра доноров костного мозга имени Васи Перевощикова. Свое решение войти в Регистр уже подтвердили артисты, сотрудники, а также самые преданные зрители театра. 

Приглашаем всех желающих поддержать любимых артистов и вместе с ними принять участие в благотворительной акции!

Для этого нужно иметь желание, возраст от 18 до 45 лет и не иметь противопоказаний. Подробную информацию о донорстве костного мозга читайте – https://rdkm.rusfond.ru/

Акция пройдет 7 апреля в 10:00 по адресе ул. Ленина 24 (ДК им.Октябрьской революции, цокольный этаж). 

— Я предложила прочитать лекцию о донорстве костного мозга на общем собрании труппы театра, и, практически, была уверена в поддержке моей инициативы — отмечает директор Сибирского регистра доноров костного мозга Екатерина Кузнецова, —  знаю, что Первый театр всегда в авнгарде — и творческом, и человеческом. Так и вышло: потенциальными донорами решили стать и актеры, и сотрудники театра. 

Директор театра Юлия Чурилова уже является потенциальным донором костного мозга, владеет информацией и не верит распространенным мифам об опасности донорства, поэтому предложила войти в Регистр своим коллегам. 

— Нам очень понравилась идея устроить выездную акцию в помещении театра, потому что сейчас мы очень заняты и увлечены репетициями нового спектакля театра «Ромео и Джульетта», скоро премьера. И то, что медсестры Инвитро приедут к нам, очень удобно. Ведь это так просто, но так важно:  сдать всего 5 мл крови и получить шанс спасти жизнь ребенку или взрослому, больному лейкозом! — говорит Юлия.  


 

Поделиться:

1112 дней назад
7 апреля 2021, начало в 10:00

Новосибирск
ул. Ленина, 24, цоколь (бывший ТК «ПУЛя»)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов