Индивидуальные переживания

Променад с текстами поэтов Андрея Жданова (Новосибирск) и Егора Зайцева (Москва). Режиссер Полина Кардымон.

«Индивидуальные переживания» – это прогулка по центру Новосибирска под стихи поэтов Андрея Жданова (Новосибирск) и Егора Зайцева (Москва). Режиссёр – Полина Кардымон.

Вам понадобятся смартфон с установленным приложением, наушники и удобная обувь.

Название говорит само за себя. Каждая точка маршрута связана со стихотворением поэта и укромной (или известной) точкой на карте города. Прогуливаясь, зритель превращается в путешественника, разглядывающего знакомые городские улочки через призму современной поэзии. Это возможность получить новые переживания, оставшись наедине с собой, городом и голосом поэта.

Спектакль можно посмотреть в любое время, хоть ночью, в любой день, продолжительность зависит от самого зрителя. Участие бесплатное, в пути вас ждут приятные подарки от партнеров «Первого театра».

«Индивидуальные переживания» – специальный проект фестиваля «Три вороны-2019». В августе 2019 года спектакль просуществовал 1 день, собрав почти 400 зрителей. Сейчас «Первый театр» запускает спектакль в новой редакции – когда нет возможности получить коллективные переживания в театре, кино или на концерте.

Сразу после регистрации вы получите письмо с подтверждением и ссылкой на приложение.

Партнеры проекта:

Сеть кофеен ПРАЙМТАЙМ