Разговор о большом искусстве и искусстве с большим резонансом.

Фестиваль КАМЕРНЫХ спектаклей «Один. Два.Три» представляет
Клуб «Сообразим на троих»
Паблик-ток «Размер имеет / не имеет значение/я».
Разговор о большом искусстве и искусстве с большим резонансом.
Можно ли создать серьезное высказывание малыми средствами? Может ли камерное событие стать событием широкого охвата? Правда ли, что «маленьким» всегда сложнее, чем «большим»?
Разговор в неформальной обстановке с практиками театра, искусства и коммуникаций.

В беседе примут участие проректор по научной работе Новосибирского театрального института Ирина Яськевич, театровед и куратор фестиваля Ника Пархомовская, театральный критик Мария Кожина, художник Вячеслав Мизин, поэт и переводчик Сергей Самойленко, маркетолог и бизнес-консультант Дмитрий Петров, координатор культурных проектов в «Гете-институт Новосибирск» Анна Морозова, депутат Совета депутатов города Новосибирска Наталья Пинус, заместитель генерального директора агентства «АГТ-Сибирь» Кирилл Логинов, руководитель информационного отдела ЦК19 Ангелина Бурлюк, куратор ЦК19 Петр Жеребцов. Модератором встречи выступит директор «Первого театра» Юлия Чурилова.

Новосибирск
Ул. Ленина, 6 к.1, Street Food Pub FRY

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?