Паблик-ток «Размер имеет / не имеет значение/я»

Разговор о большом искусстве и искусстве с большим резонансом.

Фестиваль КАМЕРНЫХ спектаклей «Один. Два.Три» представляет
Клуб «Сообразим на троих»
Паблик-ток «Размер имеет / не имеет значение/я».
Разговор о большом искусстве и искусстве с большим резонансом.
Можно ли создать серьезное высказывание малыми средствами? Может ли камерное событие стать событием широкого охвата? Правда ли, что «маленьким» всегда сложнее, чем «большим»?
Разговор в неформальной обстановке с практиками театра, искусства и коммуникаций.

В беседе примут участие проректор по научной работе Новосибирского театрального института Ирина Яськевич, театровед и куратор фестиваля Ника Пархомовская, театральный критик Мария Кожина, художник Вячеслав Мизин, поэт и переводчик Сергей Самойленко, маркетолог и бизнес-консультант Дмитрий Петров, координатор культурных проектов в «Гете-институт Новосибирск» Анна Морозова, депутат Совета депутатов города Новосибирска Наталья Пинус, заместитель генерального директора агентства «АГТ-Сибирь» Кирилл Логинов, руководитель информационного отдела ЦК19 Ангелина Бурлюк, куратор ЦК19 Петр Жеребцов. Модератором встречи выступит директор «Первого театра» Юлия Чурилова.

17 февраля 2020 19:00–21:00

Ул. Ленина, 6 к.1, Street Food Pub FRY