• 25 августа 2019, воскресенье
  • Новосибирск

Индивидуальные переживания

25 августа 2019 c 0:00 до 0:00

Специальный проект Фестиваля уличных театров «Три вороны».

Променад с текстами поэтов Андрея Жданова (Новосибирск) и Егора Зайцева (Москва).

Это специальный проект фестиваля, который просуществует ровно 24 часа в пространстве между онлайном и офлайном, бытовым и поэтическим.

Проект длится 24 часа (с 13:00 до 01:00)

Для комфортной прогулки необходимо:

- Иметь при себе наушники

- Проверить заранее скорость интернета

- Проверить, работает ли на вашем смартфоне считывание QR-кода (в фотокамере, либо в отдельном приложении)

- Наденьте удобную для вас обувь.

- Хронометраж прогулки вы выбираете сами, так же как и паузы между локациями, вы можете прерваться на обед, ужин или кофе и продолжить путь в любое удобное для вас время.

- Карта маршрута будет отправлена на ваш e-mail адрес за 24 часа до мероприятия

Начало и место старта будет сообщено зарегистрировавшимся зрителям за 24 часа до начала.