• 24 августа 2019, суббота
  • Новосибирск, ул. Кирова, 46

В. м. и. п. с. с. ж. н. м. м. с. и. н. с.

24 августа 2019 c 16:00 до 18:30
ул. Кирова, 46

Участник программы Фестиваля уличных театров «Три вороны». Режиссер Семен Александровский (г. Санкт-Петербург). 18+

Спектакль посвящен воззрениям Льва Николаевича Толстого на женскую и мужскую роль в создании и хранении мира, взаимодействие полов и правильный уклад семьи. Создателям спектакля Семену Александровскому и драматургу Михаилу Дурненкову хочется проверить мировоззрение Толстого взглядами современного мужчины и современной женщины. Маршруты «группы Левина» и «группы Кити» начнутся в разных местах, и силой притяжения между этими группами является страсть к абсолюту — желание мужчины встретить идеальную женщину, и желание женщины, обрести того самого, единственного мужчину. Премьера спектакля состоялась на международном театральном фестивале под открытым небом «Толстой» 5 июля 2019 г.

Спектакль пройдет в поле, недалеко от п. Элитный. Начало в 17:00. Доставка автобусами от БЦ «Время», ул. Кирова, 46 (м. Октябрьская) в 16:00.