• 18 августа 2019, воскресенье

Неявные воздействия

18 августа 2019 c 17:00 до 19:00
Красный проспект, 68

Участник программы Фестиваля уличных театров «Три вороны». Импровизационный пранк-променад. ЦТИ «Трансформатор», режиссер Всеволод Лисовский (г. Москва). 18+

Жанр – импровизационный пранк-променад. Где граница между реальностью и нашим представлением о ней? Кажется ли вам, что Новосибирск таков, каким вы его видите, и люди действуют так, как вы предполагаете?

Как бы не так. Спектакль «Неявные воздействия» Всеволода Лисовского разрывает привычные связи объективного и субъективного, обращаясь напрямую к самому зрителю: что нормально, а что нет? Анархия, хаос, беспорядок «Неявных» не отдается на «откуп» зрителю или артистам. Основа – это «живое» – город и его жители. Тайна – за каждым поворотом, истина – где-то в переулках.

Маршрут неизвестен ни команде, ни зрителям. Для кого-то он станет лирикой о городе, для другого протестом – о свободе. Чем он станет именно для вас?

Мы не даем никаких гарантий. В центре реакция, которая зачастую настолько непредсказуема, что мы и помыслить себе не можем.

Нам остается только пригласить вас разделить с нами этот опыт.